October 14 2019 11:59:13

Стена
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

22/04/2019 14:43
Добрый день. Столкнулись с такой проблемой. Расчетный счетчик установлен на линии 10 кВ. в пункте коммерческого учета ПКУ-10. После понижающего трансформатора 10/0,4 кВ 1000 кВА на линии 0,4 кВ. также установлен счетчик. С обоих снимаем показания в одно и

05/03/2019 08:58
Правила переключений в электроустановках https://play.googl
e.com/store/apps/d
etails?id=ru.instr
uktagkniga.ppeu

30/01/2019 11:47
а какая его цена у изготовителя?

27/01/2019 17:25
Продам новый преобразователь частоты. цена 15000 руб

25/12/2018 09:05
Инструкции и правила для энергетиков на Андроид-смартфоны и планшеты https://play.googl
e.com/store/apps/d
eveloper?id=Instru
ktagKniga ПУЭ-7, ПОТЭУ-328, ПТЭЭП, ПТЭЭСС, ПТЭТЭ

13/11/2018 12:14
На профиль попадает фаза. Ищите, где это происходит. А профиль заземлите, и батарею тоже. Подробней нужно смотреть на месте.

12/11/2018 22:55
В частном доме делаю профильный каркас под гипс. И произошел такой момент что " держась за металлический полфидь и докаснувшись отопительной батареи меня протянуло током. Из за чего это могло произаййти

03/11/2018 10:00
ildarik77 - Ничего с вами не случится. Главное под напряжение не лезьте.

03/11/2018 07:22
Как - разместили? Живете вы там?

03/11/2018 07:14
ПС 6/35 кВ. Я работаю в организации и нас разместили на подстанции 6/35 кВ в ОПУ. Вопрос скажите можно ли персоналу длительное время находиться в ОПУ если оно не оборудована для персонала. И как доказать что это вредно для персонала.

Последние обзоры:
· Квадратная труба - н...
· Метизы. Терминология
· Компрессорное оборуд...
· Кабельная розетка и ...
· Компрессоры на произ...
· Качественный ремонт ...
· Ремонт квартиры в но...
Счетчик
Электро-рейтинг Яндекс.Метрика
Обзоры  +  -
Сейчас на сайте
· Гостей: 15

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 4,594
· Новый пользователь: Сергей37
Просмотр темы

Электродвигатель для ПМБУ-70
Анатолий21
Здравствуйте! Нашел на сайте "ЭЛМАШ" ПРОДАЮТ ОДНОФАЗНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ АИC2Е 112MB4 четыре КВТ . ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ? http://www.elmashcentr.ru/77-elektrodvigatel-aic2e-112.html

don pedro
Нет! Это невозможно! Вас обманывают!

Topmo3
Анатолий21 написал:ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ?
 КАКОЕ?!
Предлагаете нам поймать завод "ЭЛМАШ" на вранье? Frown
http://www.elmash-motor.ru/upload/catalog_2014.pdf ... смотрите таблицу, на 26 странице.

Topmo3
Анатолий ... что Вам мешало задать, в начале темы, нормально звучащий вопрос, хотя бы вот так: "Нашел на сайте "ЭЛМАШ" ... ПРОДАЮТ ОДНОФАЗНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ АИC2Е 112MB4, 4КВТ ... будет ли, такой двигатель, исправно работать на МГБУ с редуктором ТСН-00,760?"

А до этого (перечитайте свой вопрос) ... на тупой вопрос ... получили соответствующие ответы
... на вопрос (в личке), который спокойно можно было задать открыто на форуме ... будет работать.

Ответ, на Ваш вопрос, получил у Яндекса (где, как я понимаю, Вы забанены) ... сайтов много ... нашел на котором описан состав разных МГБУ ... двигатель 4КВт/220В и редуктор ТСН-00,760 входят в состав ПМБУ-70.
Вот Вам описание его:
– Станина нижняя усиленная;
-Мачта усиленная с блок роликами;
- Каретка на роликах под мотор-редуктор;
- Штанга подпорная (2 шт.)
– Эл. двигатель 4 Квт. / 1500 оборотов в минуту;
- Пульт управления (в сборе с частотным преобразователем на 4 Квт. и электрическими разъемами)
- Питание от сети 220 в.
– Вертлюг с переводником;
– Головка напорная рукавная;
– Тельфер электрический 800 кг.;
– Редуктор ТСН 00.760.
- Элеватор
- Ключ для буровых штанг (2 шт.)
- Крепеж
Я заканчиваю свое "умничание" ... спасибо за внимание. Cool

xapymam6ypoji
Topmo3 написал:

Анатолий ... что Вам мешало задать, в начале темы, нормально звучащий вопрос, хотя бы вот так: "Нашел на сайте "ЭЛМАШ" ... ПРОДАЮТ ОДНОФАЗНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ АИC2Е 112MB4, 4КВТ ... будет ли, такой двигатель, исправно работать на МГБУ с редуктором ТСН-00,760?"

А до этого (перечитайте свой вопрос) ... на тупой вопрос ... получили соответствующие ответы
... на вопрос (в личке), который спокойно можно было задать открыто на форуме ... будет работать.

Ответ, на Ваш вопрос, получил у Яндекса (где, как я понимаю, Вы забанены) ... сайтов много ... нашел на котором описан состав разных МГБУ ... двигатель 4КВт/220В и редуктор ТСН-00,760 входят в состав ПМБУ-70.
Вот Вам описание его:
– Станина нижняя усиленная;
-Мачта усиленная с блок роликами;
- Каретка на роликах под мотор-редуктор;
- Штанга подпорная (2 шт.)
– Эл. двигатель 4 Квт. / 1500 оборотов в минуту;
- Пульт управления (в сборе с частотным преобразователем на 4 Квт. и электрическими разъемами)
- Питание от сети 220 в.
– Вертлюг с переводником;
– Головка напорная рукавная;
– Тельфер электрический 800 кг.;
– Редуктор ТСН 00.760.
- Элеватор
- Ключ для буровых штанг (2 шт.)
- Крепеж
Я заканчиваю свое "умничание" ... спасибо за внимание. Cool

Издеваетесь тут над людьми, лень достать хрустальный шар из кладовки.

Topmo3
Начало:
От Анатолий21
Дата November 21 2015 16:26:37
Тема ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
ТАКОЕ. Так что , будет такой двигатель исправно работать на МГБУ с редуктором ТСН-00,760? Только не надо "умничать" , напишите как есть.
22_го я ответил ... в теме ... получаю ...

От Анатолий21
Дата November 23 2015 15:39:31
Тема ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Вопросы я всегда задаю понятно и нормально. Если не "догоняете" , то извините.
после этого ... что то я психанул ...

От Анатолий21
Дата November 23 2015 15:59:10
Тема ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
На буровой установке ПМБУ-70. стоит ТРЕХФАЗНЫЙ двигатель 4 квт через "частотник", а "частотник" понижает мощность. Я же хочу узнать,- ОДНОФАЗНЫЕ двигатели могут быть на 4 квт.??? Что бы я мог просто через " Реверсивный пускатель" запустить свою МГБУ - 8.
Пушшай меня забанят ... Толик Вы тупой, и вопросы Ваши тупые ... ответы Вы, все равно не догоните ... так что смысла нет отвечать ... извините.

Петро
Я так понимаю - если частотник понижает мощность (?), то почему из-за этого надо брать однофазный двигатель и включать его через реверсивный пускатель? С таким же успехом мы можем взять трехфазный двигатель и подключить его через реверсивный пускатель. Или у нас нет трех фаз и из-за этого мы используем частотник вместо преобразователя из одной фазы в три? Ну тогда наверное есть какой-то смысл в том, чтобы поставить однофазный двигатель. Да, однофазные двигатели могут быть на 4 кВт и более мощные могут быть. А можно и коллекторный двигатель попробовать подобрать, а не асинхронный. Он может обойтись дешевле и при тех же габаритах может быть мощнее. А может быть стоит не двигатель менять, а частотник взять помощней (раз уж тот, что стоит, не справляется), чтобы он мог обеспечить полноценных 4 киловатта.

PS. Анатолий, для того, чтобы что-то написать в ответ, пожалуйста используйте кнопку "Ответить", а не кнопку "Сообщение".
Изменил(а) Петро, 23-11-2015 18:54

Перейти на форум:
19,802,348 уникальных посетителей Top