November 17 2018 16:25:09
Просмотр темы

Настройка
Петро
Как многие заметили, на нашем форуме довольно трудно многим прикрепить изображение. А если этих изображений несколько, то вообще проблема. Мы решили поработать над этим делом. Так что эта тема для проб и испытаний. Как все сделаем, так объявим. Сейчас пытаюсь прикрепить 8 картинок к данному посту.
Петро присоединил изображения:
snvt-30000_big.jpg snvt-10000_big.jpg epg-8000_big.jpg upower-asn-1000_big.jpg svc-30000-3d_big.jpg pn-500_big.png epg-8000_big_1.jpg epg-1200_big.jpg

Петро
Как видим, пока получается не очень. Пробуем вставить видео:

Topmo3
Петро написал:
Как видим, пока получается не очень
 Мягко сказано!
Даже очень, не очень! Grin
Topmo3 присоединил изображение:
1_46.jpg

Изменил(а) Topmo3, 30-03-2014 14:36

Петро
Вот, уже получше. Хочу, чтобы картинки покрасивей разворачивались

dispatcher
Ура! Заработало! Но я не могу редактировать свой последний ответ! Sad

Петро
Тут такая ситуация. Могу выставить время, в течение которого можно редактировать свой пост. Сейчас установил 30 минут. Как думаете, достаточно?

Alipapa
Приятно, что при ответе можно видеть предыдущие посты. А ну-ка попробуем картинки...
Alipapa присоединил изображения:
003.jpg 002.jpg 001.jpg

Topmo3
Alipapa написал:

Приятно, что при ответе можно видеть предыдущие посты. А ну-ка попробуем картинки...
 Я удивлялся иногда видны, иногда нет ... спасибо, что заработало.
з.ы. 30 мин. хватит ... имхо. А вот в режиме редактирования, "предыдущих" нет. Ну и не надо. Smile
з.ы. з.ы. Я говорю, что автомат не предназначен для защиты оборудования питающее от него.
А он говорит, что защищает.
Электродвигатель вентилятора например ...
Кто прав?
1_47.jpg

Изменил(а) Topmo3, 31-03-2014 14:18

Петро
Topmo3 написал:
Кто прав?
 Вы конечно же. Хотя сейчас появились в продаже специальные автоматы для защиты электродвигателей, но думаю, что не о них шла речь.
По поводу того, что настраивалось. Все работает. К одному посту можно прикрепить до 8 картинок. Еще можно добавлять видео с ютуба.

dispatcher
Хотелось бы иметь возможность присоединять файлы doc, xls и pdf. А то приходится их упаковывать, распаковывать, неудобно.

dakim
И разрешить в наименованиях файлов русские символы.

Topmo3
Не найду возможности просмотреть все свои сообщения и вложения ...
Или это не реализовано?

Петро
Можно зайти в поиск по сайту и ввести свой ник. Больше никаких возможностей не предусмотрено. Подумаем над этим вопросом, может быть чего и получится

Topmo3
Петро написал:Можно зайти в поиск по сайту и ввести свой ник. Больше никаких возможностей не предусмотрено. Подумаем над этим вопросом, может быть чего и получится
 Вообще то так можно что то (попробовал) ... вот только вложения не найти ... лень по новой схему проектировать/рисовать ... а что то подобное, помню, тут рисовал. Smile

Medvedko
Под панелью с последними темами есть строчка
Мои темы :: Мои сообщения :: Темы без ответов :: Новые сообщения
 . Но вот насчет вложений по-моему вообще никаких возможностей нет, и это очень неудобно.

Петро
Medvedko написал:

Под панелью с последними темами есть строчка
Мои темы :: Мои сообщения :: Темы без ответов :: Новые сообщения
 . Но вот насчет вложений по-моему вообще никаких возможностей нет, и это очень неудобно.

Теперь в этой строчке добавился пункт "Мои вложения". Прошу заценить. Если есть пожелания по дальнейшему улучшению работы с файлами, пишите - будем дорабатывать.

Topmo3
Петро написал:Теперь в этой строчке добавился пункт "Мои вложения". Прошу заценить.

6661.jpg

Перейти на форум:
Стена
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

13/11/2018 12:14
На профиль попадает фаза. Ищите, где это происходит. А профиль заземлите, и батарею тоже. Подробней нужно смотреть на месте.

12/11/2018 22:55
В частном доме делаю профильный каркас под гипс. И произошел такой момент что " держась за металлический полфидь и докаснувшись отопительной батареи меня протянуло током. Из за чего это могло произаййти

03/11/2018 10:00
ildarik77 - Ничего с вами не случится. Главное под напряжение не лезьте.

03/11/2018 07:22
Как - разместили? Живете вы там?

03/11/2018 07:14
ПС 6/35 кВ. Я работаю в организации и нас разместили на подстанции 6/35 кВ в ОПУ. Вопрос скажите можно ли персоналу длительное время находиться в ОПУ если оно не оборудована для персонала. И как доказать что это вредно для персонала.

01/11/2018 10:33
сколько лет не видел таких чатов Smile

29/10/2018 21:21
Angry

26/10/2018 05:14
такой значит генератор, это не неисправность. Обмотки звездой соединены?

25/10/2018 13:24
помогите, на дизель генераторе трех фазном между фазами выдает 220V что может быть такое? фаза корпус 127

19/10/2018 11:27
приступ паники

Последние обзоры:
· Ремонт квартиры в но...
· Солнечная энергетика...
· Ремонт в маленькой к...
· Коротко про самое гл...
· Отделочно-ремонтные ...
· Как утеплить фасад дома
· Идеи для ремонта ван...
Счетчик
Электро-рейтинг Яндекс.Метрика